ABC закрыл почти все свои новые сериалы, поэтому этой ночью заказал ещё парочку:
Cristela — с Кристелой Алонзо в главных ролях. Познакомьтесь с Кристелой:
[su_youtube_advanced url=»http://www.youtube.com/watch?v=h8jKTt3FTxY» width=»940″ controls=»no» showinfo=»no» rel=»no»]
Сериал расскажет о Кристеле (угадайте, кто в главных ролях), закончившей шесть лет в юридическом, и готовящейся к своей первой (увы, неоплачиваемой) стажировке в престижной адвокатской конторе. Её главная проблема — это её мексикано-американская семья с довольно традиционными взглядами, с которыми сложно бороться даже целеустремленной Кристеле.
«Кристела» была написана в соавторстве с Кевином Хенчем, ответственном за Last Man Standing, как раз продленном на четвертый сезон.
Fresh Off The Boat — комедия о 90-х и 12-летней поклоннике хип-хопа Эдди, который только переехал со своими родителями в пригородный Орландо из Чайнатауна (Вашингтона). Сюжет также касается истории иммигрантов, и их попытке достичь американской мечты. Основано на мемуарах Эдди Хуанга с одноименным названием.
Сериал написала и спродюсировала Нахнатчка Кхан, занимавшаяся American Dad или Don’t Trust the B—- in Apartment 23.
На этом всё, расходимся по своим делам.